Автор Тема: Условия хранения Лактобифадола  (Прочитано 1075 раз)

Сентября 22, 2015, 10:37:31 am
Здравствуйте!
Когда моим собачкам впервые Ветврач прописал лактобифадол, я купила его в Екатеринбурге на Походной 1А. Эффект был настолько явным и замечательным, что я влюбилась в этот продукт! Кстати, я давала не именно для собак, а 500 г. пакет. Когда он закончился, и через время появились проблемы со стулум, я приобрела Лактобифадол снова, такой же и там же. Это был август, температура плюсовая, препарат хранился у продавца на складе на улице и был тёплым...... Серия 022, дата выпуска 07.2015. Ранее я приобретала его зимой. Мои опасения по поводу хранения подтвердились - препарат не работает. Я попробовала другой пробиотик - действие выраженное. Скажите, при плюсовом хранении насколько быстро бактерии в препарате могли погибнуть? Есть ли у вас в Екатеринбурге другой продавец вашего замечательного препарата, который бы брал у вас товар из первых рук?

Сентября 12, 2017, 01:25:18 pm
Не желательно конечно длительное время хранить в теплоте. Испорченным считается препарат если он отвердел.
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2018, 09:14:53 am от unicornalex »