12 Янв, 2022

Как откормить КРС без антибиотиков?

0 Комментария

Телята быстро набирают вес, если соблюдают правильный рацион и принимают качественный откормочный комплекс для КРС. До 60 дня…

Подробнее
19 Дек, 2021

Зачем нужны пробиотики для животных?

0 Комментария

Пробиотики для животных, по сути, являются «живыми микроорганизмами». Их попадание в организм животного приносит ему только пользу. Ветеринарные…

Подробнее
6 Апр, 2021

Рацион для откорма бычка до 700 кг

0 Комментария

Для восстановления микрофлоры и пищеварения у КРС целесообразно использовать специальные пробиотики. Особенной популярностью пользуется Лактобифадол, способный решить множество…

Подробнее
3 Мар, 2021

Лактобифадол при аллергии

0 Комментария

Пищевые аллергии нередкая патология у домашних любимцев. У них развивается чрезмерно активная реакция иммунной системы на разнообразные компоненты…

Подробнее
26 Окт, 2020

Применение Лактобифадола при лечении дисбактериоза у собак

0 Комментария

При лечении дисбактериоза у собаки, развившегося вследствие разнообразных нарушений в работе пищеварительного тракта, часто используют пробиотики. Один из…

Подробнее
17 Авг, 2020

Лактобифадол: показания к применению

0 Комментария

Ветеринарный пробиотик Лактобифадол применяется для излечения животных разных видов. При назначении препарата ветеринар учитывает не только причину, по…

Подробнее
лактобифадол или ветом 20 Апр, 2020

Лактобифадол или Ветом: что лучше?

0 Комментария

Дисбаланс между полезной и патогенной микрофлорой – это довольно распространенное явление среди домашних питомцев. Сейчас в ветеринарных аптеках…

Подробнее
Лактобифадол 23 Мар, 2020

Пробиотики – оптимальная кормовая добавка

0 Комментария

Применение антибиотиков – это неизбежный путь сельского хозяйства для борьбы с падежом поголовья из-за развития болезней, вызванных патогенными…

Подробнее
26 Авг, 2019

Влияние пробиотика Лактобифадол на поросят

0 Комментария

Влияние пробиотика Лактобифадол на продуктивность поросят мясных пород на подсосе и доращивании Н.В.Данилевская, к.б.н., МГАВМиБ им. К.И.Скрябина. Р.С….

Подробнее